ЛОКТИОНОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Пивина Светлана Ивановна - но это из медицинского центра "Юнона". Сами хотели к ней с мужем обращаться, но обошлось, так А еще я в свое время тоже про нее отзывы спрашивала, мне Оля-Ангелочек писала, что до переезда у нее наблюдалась, ее тоже все устраивало. Затем пошла к врачу- урологу. И он мне назначил современные препараты, о которых я ни разу не слышала, хотя перепила очень много. После того как я все пропила, болей уже не было, я могла спокойно ходить в туалет, даже не верилось.

Локтионова Светлана Ивановна, Орёл: уролог, 7 отзывов пациентов, запись на приём. Орёл 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Локтионова Светлана Ивановна 41%(7). Урологи в Орле: 29 врачей, 54 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Хочу написать отзыв о профессоре Аскольской Светланы Ивановны. Я лежала в гинекологическом отделении КБ №83 в августе месяце г. Отвратительное отношение к пациентам со стороны профессора Аскольской Светланы Ивановны. Оставьте отзыв о враче Калинина Светлана Александровна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем после проверки. Калинина Светлана Александровна. Уролог, андролог. Специализация. В качестве врача уролога-андролога.

Локтионова Светлана Ивановна: отзывы пациентов, уролог. Узнайте где принимает Локтионова Светлана Ивановна в Орле и запишитесь на прием.5/5(27). Рейтинг 33 урологов Орла основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших урологов в Орле, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.