ХОРОШИЙ УРОЛОГ ТАМБОВ

Главная/ Тамбов/Медицина/Медицинские услуги/Урология, врач- уролог. Тамбов, ул. Советская, а к Б. Телефон. На странице представлен список организаций города Тамбова, найденных в каталоге doctor-med.ru по запросу " уролог хороший" в городе Тамбове".

Уролог в Тамбове (народный рейтинг): 29 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Главная» Урология - адреса, телефоны врачей урологов в Тамбове с режимом работы и отзывами! Лучшие урологи Тамбова!

Каталог урологов Тамбова с телефонами специалистов, адресами клиник, отзывами пациентов и ценами на услуги. Адрес, Тамбов, Советская улица, дом а. Компании Тамбова из категории «Услуги уролога, андролога». Всего 14 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда Уролог в Тамбове. Всего найдено 14 организаций.

И еще там заведующий то ли Татаринцев,ну как то так тоже хороший врач, и анализы прям там сдать можно,более менее четкая картина будет Тамбов: 17 Май кто не уролог- . Тамбов Хороший уролог в Тамбове Сегодня хороший уролог в Тамбове — специалист, который может считаться одним из самых востребованных.