ЦЫБЕНОВ БАТО АЮРЗАНАЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Уролог Дашиев. Внимательный молодой человек, выслушал, задавал уточняющие вопросы, дал направление на биохимию, записал на нее сам же и сказал «постараемся разобраться». По всем результатам обследования отклонения в пределах нормы, поэтому я второй раз сходила по. Информация о человеке Бато Цыбенов, примерное местонахождение Россия, Улан-Удэ. Ответь правильно на 8 вопросов и получи контактные данные Бато Цыбенов. Начать.

⚕️ Врач Цыбенов Бато Аюрзанаевич - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Цыбенов Бато Аюрзанаевич, Москва: уролог, 1 отзыв пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Цыбенов Б. А%(1).

Врач Цыбенов Бато Аюрзаевич: уролог. Работает в месте/местах: Поликлиника № Оставить свой отзыв: Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. свет клином сошелся!Я была готова идти вплоть до лечения в Израиле,чтобы помочь малышу.Вечером я просто набрала в инете лучшие урологи страны(поскольку нефрологов найти сложнее)И вот,он,Файзулин Айвар Кабирович.Посомтрев всю нашу историю и снимк.

Добрый вечер! Очень хороший врач Кузьмина Ольга Васильевна! Наблюдаюсь у неё на протяжении 10 лет, выносила 2 беременности вместе с ней! Изучите информацию о врачах клиники Клиника МЕДСИ в Благовещенском: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма, квалификация и категория. На сайте представлены подробные данные о 11 врачах /5(2).