УРОЛОГ СЫЗРАНЬ ПЛАТНО

Хороший уролог в Сызрани: отзывы, цены. Центральная городская больница Адрес: г. Сызрань, ул. Комарова, 1 Тел.: () Медицинская лаборатория «Наука» Адрес: г. Бесплатные и платные детские врачи урологи. Запись на прием и консультация детского Урологи - Сызрань. Другие организации из раздела "Здоровье - (медицина, фармация.

Урологи в Сызрани – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Как записаться на прием и осмотр врача-уролога в Сызрани, сколько стоит консультация уролога цена, телефон и сайт компании, отзывы.

Уролог на дом в Сызрани – это редкая услуга, которую оказывают немногие платные Как записаться на прием к урологу в Сызрани? Быстро записаться к специалисту можно прямо на. Сызрань. 40 врачей и 7 клиник — запишитесь на прием к врачу в Сызрани сейчас. Урологи в Сызрани. Пугачев Эдуард Владимирович. Уролог. Советская ул. , Сызрань.

Любые проблемы с мочеполовой системой решит хороший врач-уролог в Сызрани. Специалист данного профиля занимается диагностикой и лечением заболеваний органов мочевыделения у мужчин, женщин и детей. Медцентры и клиники - всего в Сызрани найдено компаний: 6. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Сызрани, используйте встроенный поиск.