УРОЛОГ СПБ КИРОВСКИЙ РАЙОН

Территориальная организация профсоюза Кировского района работников народного образования и науки Санкт- Петербурга и Ленинградской 10 сентября состоялась первая встреча руководства Клуба Молодых Педагогов Кировского района СПб в учебном году. Урологи Кировского района. Урологи по Кировскому району. В каталоге представлен список врачей- урологов, ведущих прием в клиниках Кировского района в СПб. На данный момент в базе 0 врачей, для поиска подходящего специалиста воспольуйтесь сортировкой.

Детский уролог-андролог. Медицинский центр Медицентр Кировский район;. Урологи в Кировском районе СПб: Урологи Кировский район; Врач уролог.

Город Санкт- Петербург. +7 () обратный звонок. Консультация и запись на прием через интернет к врачу- урологу района Кировский Санкт- Петербурга. Чем занимается уролог? Уролог – врач, специализирующийся в области определения и лечения заболеваний мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, мочеиспускательный канал и мочеточники), репродуктивной системы у мужчин (предстательная железа, половой член, яички.

Урологи в Кировском районе СПб. уролог- гинеколог Кировский район;. Детские урологи в Кировском районе (г. Санкт-Петербурга): 4 врача, 8 отзывов пациентов.