СЕРДЮК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА УРОЛОГ БАЛАШИХА ОТЗЫВЫ

Балашиха. Посоветуйте гинеколога! 9 августа , А сайты отзывов это фигня зачастую Там например опракидывают одну узистку нормальную, а это пишет под разными именами бывший сотрудник, на чье место она пришла. Судя по вашему отзыву хорошие врачи только в гос учреждениях бывают, а это к счастью далеко не так. И хорошо, что есть частные клиники где можно найти хорошего ВРАЧА и нормальные условия для людей. Совок ушел в прошлое, слава Богу есть выбор, и теперь не.

Сердюк Елена Александровна, Балашиха: уролог, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Балашиха 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Сердюк Елена Александровна 32%(3). Уролог в Балашихе (народный рейтинг): 25 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Сердюк Елена Ивановна. Врач неонатолог Сердюк Елена Ивановна работает в 3-ем роддоме Мурманска. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. Уролог. Кулиш Олеся Александровна. Добавить отзыв. Отзывы: 3 отзыва. Елена В. Вообще хочу сказать, что далеко не все тут ужасно, даже не страшно совсем в плане условий оказалось.

Отзывы о врачах и рейтинг в городе Балашиха. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Медуница Елена Александровна - врач терапевт, УЗИ Сердюк Елена Александровна - врач УЗИ врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. .