ЛУЧШИЕ УРОЛОГИ В ЯРОСЛАВЛЕ

Проходил стажировку на базе отдела детской урологии ФГБУ НИИ Урологии (Москва) и отдела детской урологии РНЦРР (Москва). Регулярно участвует в российских и международных конгрессах по вопросам детской урологии-андрологии. Список компаний категории "Услуги уролога, андролога" в Ярославле. Всего 11 организаций с адресами, телефонами и отзывами. Ищете организацию, предлагающую Услуги уролога, андролога в Ярославле? Выбирайте из 11 выгодных предложений.

Уролог в Ярославле (народный рейтинг): 60 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Врач уролог в Ярославле принимает практически во всех поликлиниках. Поликлинический специалист выявляет, дифференцирует, а после определяет план лечения или при более сложных случаях.

Негосударственное учреждение здравоохранения “Дорожная клиническая больница на станции Ярославль открытого акционерного общества ”Российские железные дороги”. Прием (осмотр, консультация) врача- уролога, заведующего урологическим отделением первичный. Урологи Ярославля. Записаться на прием к урологу в Ярославле. Вы можете записаться к урологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Ярославля по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие.

Лучшие урологи в Ярославле. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта Лучшие стоматологи. «Урологи» (сортировка по популярности) сортировка по популярности).