ДЕТСКИЙ УРОЛОГ НОВОРОССИЙСК ОТЗЫВЫ

Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу Розум Алексею Всеволодовичу за его профессионализм и чуткость. Это действительно настоящий специалист знающий своё дело. Несомненно порекомендую его своим знакомым. Решила я создать белый список. Сразу хочу в него добавить детского невролога Минасьян Аллу Артемовну и ортопеда-травматолога Гаврик Юрия Николаевича. Мы ходим к этим специалистам, я довольна квалификацией врачей, назначениями, и результатом лечения.

Уролог в Новороссийске (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Рейтинг врачей Детский уролог в городе Новороссийск. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Детский уролог Новороссийск.

Детский уролог в Новороссийске - всего 1 врач. Новороссийск. Детский уролог. А второго ребенка - сына рожала в Новороссийске году, т.к. дочь тоже собиралась со мной в роддом ехать решили, что лучше остаться рожать в Новороссийске, тоже прошло все нормально, акушерка была добра и приветлива так что родила быстро без проблем.

Детский уролог в Новороссийске (народный рейтинг): 4 врача, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских урологах. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.