ОСИНОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СМОЛЕНСК УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, ФГБУ в Смоленске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон Можно оставить свой отзыв. Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. В этот раз вызвала врача на дом. Приехал молодой хирург Кушкин Виталий Владимирович. Несмотря на свой возраст доктор все очень подробно и доходчиво объяснил.

Осинов Виталий Владимирович, Смоленск: уролог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Осинов Виталий Владимирович 99%(3). Врач Осинов Виталий Владимирович (Смоленск): отзывы пациентов, уролог. Запись на прием ☎ +7() Осинов В.В. занимает е место .

Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. В этот раз вызвала врача на дом. Приехал молодой хирург Кушкин Виталий Владимирович. Несмотря на свой возраст доктор все очень подробно и доходчиво объяснил. Добавить отзыв Всего отзывов: Официальный представитель. Описание Фотогалерея Карта. Все три УЗИ 4D при беременности делала у лучшего в нашем городе по отзывам и сарафанном радио Авраменко, он работает в Уромед недалеко от нашего дома.

Отзывы о работе врача Осинов Виталий Владимирович в городе Смоленск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Уролог в Смоленске (народный рейтинг): 44 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.