ДЖУРАЕВ УЛУГБЕК ХАЙРУЛЛОЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Клиники в Ташкенте и Узбекистане, медицинские центры, больницы, врачи, отзывы, фото, записаться на приём, задать вопрос, поиск, новости, акции, скидки, болезни. Врач уролог-андролог Джураев Хасан Каримович. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Добавить отзыв.

Отрицательное: Прошу принять меры к врачу урологу Джураев Улугбек Хайруллоевич! За пару часов до того как мы попали к этому врачу, мы сделали узи почек в платной клинике, что бы уже уролог вашей поликлинике сказал нам. Джураев Улугбек Хайруллоевич Врач - уролог Ошский государственный университет Кыргызская республика, , Лечебное дело.

Джураев Хуршед Турахонович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru У Джураева Хуршеда Турахоновича, как опытного хирурга в своей области, вы можете проконсультироваться относительно назначенного лечения и восстановления после операции. Достоинства: бесплатно, грамотные врачи в отделении урологии. | Недостатки: приемное отделение, в стационаре конечно есть, но я не столкнулась. Отзыв рекомендуют Достоинства: бесплатно, грамотные врачи в отделении урологии.