САЛАХУТДИНОВ ДМИТРИЙ ТАХИРОВИЧ ВРАЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Подскажите пожалуйста врача,специалиста с большой буквы в Новосибирске? Согласитись тут много отзывов, и плохих и хороших! Вы вообще представляете себе объем этих отзывов??? Вы же скопировали из интернета,вероятно,ВСЕ клиники,какие есть в городе. Частный уролог рекомендовал удаление почки и посоветовал нам обратиться в НИИ Урологии. Мы нашли в интернете телефон клиники и записались на консультацию. Когда мы наконец то решились на операцию ребенку, я долго выбирала врача, читала форумы, отзывы.

Салахутдинов Дмитрий Тахирович, Нижний Новгород: уролог, 13 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Салахутдинов Дмитрий Тахирович малоопытный и не внимательный молодой врач, дюже 50%(13). Салахутдинов Дмитрий Тахирович: 3 отзыва пациентов, уролог. Узнайте где принимает Салахутдинов Дмитрий Тахирович в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием.5/5(3).

Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем Айбятов Дмитрий Тахирович – отзывы пациентов. Ужасно. Врач очень грамотный. Заведующий отделением Суренков Дмитрий Николаевич, лечащий врач Барабаш Михаил Хочу выразить огромную благодарность врачам 1отделения урологии, заведующему Особая благодарность заведующему отделением Суренкову Д.Н., врачу урологу Конореву В.А., врачу.

Салахутдинов Дмитрий Тахирович - врачи в Нижнем Новгороде. Салахутдинов Дмитрий Тахирович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(7). Врач 【 Хайрутдинова Р. Р. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения Салахутдинов Дмитрий Тахирович.