УРОЛОГ ТКАЧЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

50 отзывов о Клиника урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.: Выражаю огромную благодарность Еникееву Михаилу Эликовичу заведующему 2 урологии и всему персоналу.Сделал сложную операцию за которую никто не хотел. Частный уролог рекомендовал удаление почки и посоветовал нам обратиться в НИИ Урологии. Спасибо большое, Павел Александрович, болеть с Вами не страшно!) Странный какой-то отзыв. Камни были (разве это не показание к операции?), стенд ставили (разве это не.

Ткачев Андрей Александрович, Череповец: уролог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Отзывы о Ткачев Андрей Александрович Я считаю, что это однозначно лучший уролог в городе. Если у меня 44%(4). Уролог в Череповце (народный рейтинг): 16 врачей, 76 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Добавить отзыв про НИИ Урологии. Имя. Выражают благодарность Ефремову Евгению Александровичу за сохранение мужского здоровья моего сына Антона (24 года). Ксения 21/01/ Была на приеме у уролога Рудина в декабре года, на платной консультации. В конце концов, несмотря на наличие некоторого количества отрицательных отзывов, остановился на НИИ урологии. Подумал, что НИИ есть НИИ, научный центр и такое понятие, как РЕПУТАЦИЯ, для руководства НИИ не должно быть просто пустым звуком.

Урологи в Череповце – 20 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Ткачев Александр Александрович - врач травматолог-ортопед (из Москвы), отзывы о докторе. Ткачев Александр Александрович отзывы, врач травматолог-ортопед в Москве.