УРОЛОГИ ХАБАРОВСКА ОТЗЫВЫ

Урология. ДВЦ «МаксКлиник» предлагает широкий спектр услуг в области урологии. Наши высококвалифицированные врачи- урологи, ведущие специалисты города. Уролог – где записаться в Хабаровске, цена приема и отзывы о хороших андрологах и онкологах. Лучший детский уролог. Осмотр в урологии и рекомендации врача.

Уролог в Хабаровске (народный рейтинг): 52 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Врачи уролог в Хабаровске. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн-запись к врачам специальности уролог. Вызов на дом. Рейтинг. Поликлиники, медцентры.

Гордеев Василий Владимирович, Врач- уролог, место работы: Снегири в Хабаровске. Отзывы клиентов, услуги и цены. Урология-андрология в Хабаровске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 95 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское.

Урологи в Хабаровске: 41 врач, 39 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детский уролог в Хабаровске (народный рейтинг): 9 врачей, 67 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских урологах.