ХОРОШИЙ УРОЛОГ В ТАМБОВЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Положительные и отрицательные отзывы о медицинских центрах, медлаборатория и Новые Отзывы о медцентрах Тамбова. «Данный медицинский оздоровительный центр В целом, центр хороший, персонал вежливый и приветливый, медики профессионалы в своем деле.

Уролог в Тамбове (народный рейтинг): 29 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Посоветуйте уролога в Тамбове И еще там заведующий то ли Татаринцев,ну как то так тоже хороший врач, и анализы прям там сдать можно,более менее четкая картина будет кто не уролог .

Негативный отзыв о враче- урологе Остапенко Дмитрий Николаевич. Попросила маму, благо она у меня в органах работает пробить его, кто он такой, что за доктор. В итоге мужик работал в Тамбове в государственной клиники, был уличен якобы в хищении гос имущества данной. выходило. спермограмму там сдавать как поняла по отзывам лучше не нужно, тк условия хранения и доставки не соблюдаются вообщем общее впечатление: можно было гораздо быстрее провести все обследования и анализы, необходимые при бесплодии, чтобы не платить.

10/03/ · Посоветуйте уролога в Тамбове Слышал, что хороший уролог женщина в Автомобилисте. Пришли, пробили чек, жена к гинекологу, а я к урологу. Так есть отзывы о враче Корабельникове А.С. Адрес: город улица Пензенская, дом 1А Телефон: 8 () Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки Поликлиника №2.