КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА В НОВОСИБИРСКЕ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ

Урологические центры в Новосибирске с адресами, телефонами и отзывами - doctor-med.ru Урологические центры в Новосибирске. Авиценна. Адрес: Россия, Новосибирск, ул. Урицкого, 2. Телефон: +7 () Медицинский центр предоставляет все виды медицинских услуг: все виды УЗИ, услуги врача уролога, гинеколога, врач невролог в медицинском центре "Ваш Доктор".

🔥 21 место «урология в Ленинском районе»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. 🔥 29 мест «гинекология в Ленинском районе»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

г. Новосибирск, район Ленинский, ул. Плахотного, 27/1, 1 эт., вход с Костычева, тел. г. Новосибирск, район Ленинский, ул. Ватутина, 17, тел. (многоканальный). Гинеколог, уролог, эндокринолог, маммолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог. Ищете врача уролога в Новосибирске? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Региональный Медико-Диагностический Центр в Ленинском районе. Площадь Маркса Титова, д. 10/1.

Врачи в Новосибирске. Пока это была просто консультация, но первое впечатление осталось хорошее. Региональный Медико-Диагностический Центр в Ленинском районе . ᐈ Урология в Новосибирске - рейтинг 🌟🌟🌟🌟🌟 лучших организаций с отзывами клиентов, фото, адресами и телефонами на doctor-med.ru().