НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ПЛАТНЫЙ УРОЛОГ

Урология. Урологическое отделение медсанчасти ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска организовано в году. Заведует отделением врач- уролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Республики Татарстан Агзамов. услуги уролога и андролога в городе Набережные Челны - актуальные адреса и телефоны 20 лучшие предложения и услуги в Набережных Челнах рядом с вами услуги уролога и андролога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Уролог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Эндокринолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Андролог и уролог, Набережные Челны. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами уролога / андрологами, в разных районах и улицах Набережных Челнов. Каждая из 25 фирм имеет адрес, и телефон и, возможно, отзыв. Сегодня хороший уролог в Набережных Челнах — специалист, который может считаться одним из самых востребованных. Если вам необходим врач- уролог в Набережных Челнах, который ведет консультативный прием и лечение, обращайтесь в одно из медицинских учреждений.

Опытный хирург г. Набережные Челны рассказывает о грыжах. Грыжа живота – заболевание при котором органы брюшной полости выходят под кожу через естественные или патологические отверстия в брюшной стенке. Опытные хирурги в поликлинике ЮНИМЕД г. Набережные Челны. Радиоволновое и лазерное.