ПЛАТНЫЙ УРОЛОГ В КУРСКЕ

В Курске представлено 17 организаций и предприятий, чья сфера деятельности “Консультации врача- уролога”. Для более подробной информации перейдите по ссылкам интересующих Вас организаций, представленных ниже. Услуги уролога, андролога в Курске. В категории представлено 20 организаций с подробной информацией — схема проезда, адреса Вас интересует Прием уролога, андролога? Ищите где можно получить грамотную консультацию специалиста? В Курске работает много.

Уролог в Курске (народный рейтинг): 67 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Детский уролог в Курске (народный рейтинг): 4 врача, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Справочник Курска → Больницы урологические. Больницы урологические в Курске. Услуги уролога / андролога в Курске: адреса и телефоны медицинских учреждений | doctor-med.ru Курск, Победы проспект, 14 () , МДТ+, медицинский центр Медицинские лаборатории, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога.

Традиционно считается, что врач уролог лечит мужчин, но это далеко не так. Центр урологии Логон предлагает записаться к врачу урологу в Москве. Рубрика «Эндокринолог» г Курска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги эндокринолога в Курске. Записаться на консультацию к эндокринологу вы можете по приведенным ниже.