ДУРДЕНЕВСКИЙ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ УРОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Хотелось бы оставить отзыв о врачах-педиатрах. Были неоднократно на приеме у Евтюшкиной. Опытный врач, но ее неуважительное и иногда даже хамское Хотел бы поблагодарить и оставить хороший отзыв о враче УЗИ Видрык Виктор Адамович. Очень внимательный доктор. Отзывы в городе Пенза. Уролог — это специалист, который занимается лечением заболеваний мочеполовой системы. Чаще всего урологи в городе Пенза сталкиваются с воспалительными заболеваниями мочевыводящих путей и половых органов.

Дурденевский Николай Борисович: 5 отзывов пациентов, андролог, уролог, стаж 19 лет, высшая 4,8/5(5). Дурденевский Николай Борисович, Пенза: уролог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 99%(14).

Отзывы пациентов. Уважаемые пациенты! Пишите ваши предложения, благодарности и жалобы, отправляя их на адрес Одним словом, очень хорошо, что в Пензе можно получить качественные и бесплатные услуги в городской стоматологии на уровне частной клиники. Здравствуйте, посоветуйте хорошего уролога в Пензе!!! Чтобы не тянул деньги и не посылал на необоснованные и(или) дорогие анализы. Я платить не против, только бесполезно платить не хочется.

Дурденевский николай борисович уролог пенза Ведущее направление в отзывы пациентов. Дурденевский Николай Борисович - Уролог, Андролог в Пенза с отзывывами и рекомендациями.