ТРИХОЛОГ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Не рекомендую идти к врачу- трихологу Мухаметхановой Т.Э. из клиники " Эсперто". У неё на всё одно лечение- это их химический шампунь за руб. и бальзам тоже около руб А у самого трихолога стрижка под. Режим работы: ежедневно с 9 до Адрес: Волгоград, ул. Циолковского, д. 29 "Адмирал-Таун". Записаться на прием к врачу- трихологу можно по телефонам: ,

На портале собрана информация о том, где принимает трихолог в Волгограде: телефоны и адреса медицинских центров и частных клиник, отзывы пациентов уже обратившихся за диагностикой и лечением. Трихолог в Волгограде (народный рейтинг): 8 врачей, 64 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах.

Магазины «Парфюм Декор» в Волгограде и Волжском имеют удобное расположение, что Эксклюзивный дистрибьютор продукции Rene Garraud Paris. Отзывы Об Интернет Магазине. Трихолог в Волгограде — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки.

Рейтинг 6 трихологов Волгограда основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших трихологов в Волгограде, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по . 10/10/ · Девочки, всем привет! Вот уж никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой: летом стали выпадать волосы.