ФЕВРАЛЕВА ИРИНА ФЕДОРОВНА ТРИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Трихолог Февралёва Ирина Фёдоровна ведёт приём в медицинском учреждении Центр здоровья волос на Московском, медицинская клиника. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов. Подскажите, сейчас остались бесплатные трихологи? В поликлинике такого врача нет. Где его искать? Посоветуйте платного хорошего трихолога СВАО.

Февралева Ирина Федоровна - врачи в Санкт-Петербурге. Февралева Ирина Федоровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(6). ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС рекомендуют 26 пользователей из Наталья: «Обратилась в "Центр здоровья волос" по причине их выпадения. На приеме меня встретили приветливо, выслушали мою проблему, провели осмотр, а п.

Какие анализы сдать при выпадении волос перед визитом к трихологу.Трихоскопия и фототрихограмма- в чем разница.. Если бы еще месяц назад мне показали, какое ничтожное количество (в разы меньше) стало оставаться у меня на решетке в ванной после мытья. Детский врач- трихолог Февралёва Ирина Фёдоровна со стажем работы по специальности более 10 лет. Если вы водили вашего ребенка на прием к этому врачу, поставьте оценку и оставьте отзыв о его работе - этим вы поможете другим родителям.

Проходила курс лечения волос и кожи головы в Центре здоровья волос, осталась очень довольна результатом!!! Моим доктором была Февралева Ирина Федоровна/5(49). Центр Здоровья Волос ⭐, Ⓜ Московские ворота, Московский просп., , Санкт-Петербург, Россия /5(8).