ТРИХОЛОГ В СМОЛЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

Врач трихолог в Смоленске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Центр здоровья волос и кожи №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. 9 отзывов о Гинея: Я там беременность вела, на Кутузова, поближе к дому. оплатила консультацию и потом заключила контракт, в котором всё включено. Очень рада такому решению, ни минуты не провела там лишней, все по записи, график очень гибкий, с работой.

Трихолог в Смоленске (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах. Трихология: ⭐️ 7 медицинских центров в Смоленске. Трихология в Смоленске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на doctor-med.ru Заходите!/5(32).

Врач трихолог в Смоленске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Центр здоровья волос и кожи №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Белявская А. А. Дерматолог, Трихолог в городе Смоленск. Врач работает в: Многопрофильный медицинский центр «Грин Холл» по адресу ул. Николаева, д.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Рейтинг 3 трихологов Смоленска основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших трихологов в Смоленске, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на .