СПАРТАК КАЮМОВ ТРИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Вопросы специалисту- трихологу. В этом разделе вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы специалистам- трихологам и ознакомиться с Здравствуйте! Года 3 назад встречалась с трихологом в Москве от вашей школы, очень понравился подход.Очень давно пользуюсь. Минусы может быть в том что очень быстро всё, но в смысле более подробный анамнез надо было собрать, но возможно ему достаточно. О докторе я узнала через интернет, смотрела тоже отзывы. Мне кается всегда это приём больше , это дорого.

Практикующий трихолог с года. Является действительным членом Союза трихологов, официально входит в ТОП лучших специалистов России в данном направлении. Компания «Наутилус» с года проводит обучение специалистов по трихологии. Наша цель и задача – помочь врачам, стоящим на защите здоровья людей, получить необходимые знания и навыки, чтобы достойно зарабатывать.

Минусы может быть в том что очень быстро всё, но в смысле более подробный анамнез надо было собрать, но возможно ему достаточно. О докторе я узнала через интернет, смотрела тоже отзывы. Мне кается всегда это приём больше , это дорого. Всем добрый день! Мне 27 лет, год назад я вышла замуж и все в жизни было хорошо, но последнее время стали сильно выпадать волосы, я сходила к.

Пушкина Наталья Владимировна, практикующий врач-трихолог КВД, член Общества трихологов. Формирование клиентского потока первые 3 месяца работы. Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего интернет - магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание.