ТРИХОЛОГ ИРКУТСК ОТЗЫВЫ

Я ходила на консультацию к трихологу в Антуриум. Заранее у них на сайте прочла, какие анализы она советует сдать тем, кто собирается на прием. Хороший трихолог в Иркутске не только проведет лечение кожных заболеваний головы, но Врач трихолог в Иркутске: отзывы, цены. Салон красоты «Estel» Адрес: г. Иркутск, ул. 5-й.

Трихолог в Иркутске (народный рейтинг): 4 врача, 33 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах. Иркутск — Врач-трихолог: консультации, лечение При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной.

Врач- трихолог в Иркутске. Иркутск. Всего в категории Трихолог мы нашли для вас 5 компаний. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительным фильтром по услугам, а также сортировкой по. Я ходила на консультацию к трихологу в Антуриум. Заранее у них на сайте прочла, какие анализы она советует сдать тем, кто собирается на прием.

Трихология в лучших клиниках в Иркутске. Мы подобрали для вас 12 клиник и 1 врача с ценами от до 1 руб. Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены. Иркутск, улица Красного Восстания, Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр.