МЕДСИ ТРИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Информация для представителей МЕДСИ. Отзывы. + Добавить свой отзыв Наверх. Мы с коллегами много лет лечимся в Медси на Белорусской. А сейчас пришлось уходить в другую. «Медси» является частью бизнес-направления «Медицина» Группы компаний «Медси» и объединяет в себе 4 медицинских учреждения и 5 специализированных центров.

Официальный сайт сети клиник Медси. Клинико-диагностические центры в Москве и по всей России. Запись на прием онлайн. «Медси» - Москва: 25 филиалов, врач, отзывов, запись на приём, цены от 80 руб. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о «Медси» 64%( тыс.).

Здравствуйте, Евгения. Перед приемом трихолога возможно пройти следующее Врач- трихолог нашей клиники занимается лечением различных видов алопеций. Трихолог. Бобылева Марина Александровна. 6 отзывов. Специальность: лор (отоларинголог).

В настоящее время новый личный кабинет функционирует в режиме бета-версии. Мы постоянно работаем над улучшением системы, поэтому некоторые функции могут быть временно недоступны или работать не совсем корректно. Пациенты «Медси», оставляя отзывы о трихологах, часто рекомендуют клинику как одно из немногих мест, где врачи не пытаются выудить крупную сумму .