КОРОТКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ТРИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

срочно нужен хороший трихолог, девочки посоветуйте, кто ходил куда,кому помогло лечение А то скоро лысой стану(плачу). Ходила к трихологу в арт салон, прием с диагностикой.Делаю все что назначили,волосы выпдать перестали..и это срок только неделя прошла. Не рекомендую идти к врачу- трихологу Мухаметхановой Т.Э. из клиники " Эсперто". У неё на всё одно лечение- это их химический шампунь за руб. и бальзам тоже около руб А у самого трихолога стрижка под.

Короткова Наталья Александровна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов 55%(6). Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв о враче. Чем именно понравился или не понравился данный врач?

Короткова Наталья Александровна. Хочу сказать огромное спасибо Красновой Наталье Александровне и всем остальным сотрудникам Отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции. Добавить отзыв. Ваше имя *. Ваш E-mail *. Я поспрашивала, в том числе Яну, но почему-то хороших трихологов мне никто так и не посоветовал. В итоге по посылу редактора Ксюши из Allure я посмотрела рейтинг трихологов в Tatler (они делали его в мае) и записалась к тому доктору, который стоял там в списке первый.

Врач косметолог Короткова Наталья Александровна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. В окончила Российский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело».