ТРИХОЛОГ СПБ РЕЙТИНГ

Консультация Трихолога в Санкт- Петербурге. Прием и консультация Трихолога в Санкт- Петербурге необходима: при выпадении волос, появлении зуда головы, грибка кожного. Врач трихолог выявит причины выпадения волос, сделает фототрихограмму и назначит грамотное эффективное лечение.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-трихологу в Санкт-Петербурге? Рейтинг лучших трихологов с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru Трихолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Главная. Специализации докторов. Трихологи в Санкт- Петербурге (рейтинг врача, цена приема, запись на консультацию). Кандидат медицинских наук. Специальности: дерматолог, миколог, трихолог. Санкт- Петербург, пр-т Елизарова, д. Станции метро: м Елизаровская.

Трихологи в Санкт-Петербурге: 73 врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. РЕЙТИНГ 5/5 Нужна консультация и приём врача-трихолога в Санкт-Петербурге? У нас: 1) Рейтинг лучших докторов 2) Низкие цены 3) Запись к трихологу ОНЛАЙН! трихолог. Применяет малоинвазивные.