ЧЕРКАСОВ Е Н ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Травматолог, Ортопед. / Консультация. Показать полную информацию. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв. Травматолог. 0. Гайдуков Владимир Николаевич. Травматолог. 0. Скоморохов Александр Петрович.

Это лечебная манипуляция, выполняемая с целью полного купирования или снижения интенсивности болевого синдрома, локализующегося в области позвоночника. Отзывы о Черкасов Евгений Николаевич что это самый лучший травматолог-ортопед, у которого я был. Внимательно изучает историю болезни, обращает внимание на жалобы. а Черкасов Е. Н %(14).

Удивлена такому отзыву. Лично я благодарна неврологу Миронову И. Н. за чуткое отношение и назначенное лечение. Павел Игоревич — хороший врач травматолог- ортопед, достойный профессионал. Начиталась в Интернете множество отзывов о Павле Игоревиче. По телефонам сложно дозвониться. Там сразу записывают по времени.

Довольно-таки хороший был прием. Врач выслушал нас внимательно, всё разжевал, описал, по всем бумаженциям нам рассказал куда направиться и что предпринимать/5(4). Черкасов Евгений Николаевич травматолог-ортопед Россия Воронежская обл. Воронеж Ленина улица, дом 5а - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов.