ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД ТРАВМАТОЛОГ СПБ

Травматолог- ортопед, врач-физиотерапевт с 15 летним опытом! Щеглов Игорь Игоревич. Врач травматолог- ортопед, врач физиотерапевт. ортопед, Клиника "Скандинавия", город СПб. Ординатура по специальности " Ортопед", Санкт- Петербургская медицинская академия последипломного образования ( г.) Мануальный терапевт, Ортопед, Рефлексотерапевт, Вертебролог, Травматолог.

Хороший детский травматолог в Санкт-Петербурге. В нашей клинике работают одни из лучших в Северной столице детских травматологов, ортопедов, хирургов. Травматологи-ортопеды в Санкт-Петербурге: врачей, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего травматолога-ортопеда в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Михаил Андреевич Кислицын, врач травматолог- ортопед, специалист по лечению заболеваний и последствий травм крупных суставов. Михаил Андреевич Кислицын работает врачом первой категории в травматологическом отделении СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Цены на уровне среднестатистических по Санкт- Петербургу. Записывайтесь на прием к врачу травматологу- ортопеду в Санкт- Петербурге одной Ортопеды- травматологи «СМ-Клиника» ведут платные приемы в Санкт- Петербурге. Проводится вся необходимая диагностика при.

Детский ортопед занимается лечением и профилактикой заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата у детей до 18 лет. В своей работе детскому ортопеду приходится учитывать особенности. Детский ортопед в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах.