ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД В НОВОСИБИРСКЕ ОТЗЫВЫ

Консультация травматолога- ортопеда в Новосибирске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 35 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Новосибирске на нашем портале. Новосибирск. Опубликовано: 14 Сентября Обязанности: ОРТЕКА – первая профессиональная сеть ортопедических салонов в Москве и области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Омске, Перми, Сочи, Воронеже. Все, что мы делаем – мы.

Рейтинг травматологов-ортопедов в Новосибирске: отзывы пациентов, адреса приёма, цены травматолог-ортопед. лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц. Ортопед в Новосибирске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Мацук С.А. — травматолог- ортопед высшей категории, главный детский травматолог- ортопед города Новосибирска, заведующий детским травматологическим отделением МДГКБ №3. Жиленко В.Ю. — заведующий травматологическим отделением МГКБ СП № Клиника НИИТО в Новосибирске: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. Я живу на две страны: Россию и Великобританию. В сентябре этого года прибыла в Новосибирск.Внезапно начались спазматические головные боли.Они и.

Детский ортопед в Новосибирске (народный рейтинг): 67 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. В клинике «1+1» вы можете получить квалифицированную помощь травматологи - ортопеды.