КАЧЕСОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ НИИТО ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сосдеи, хочу свозить сына к хорошему ортопеду, думаю, что в ЦИТО Приорова такие есть. Может кто-то там был и посоветует врача? отзыв. Здраствуйте. Хочу предупредить, чтобы осторожнее относились к таким заведениям как ЦИТО. Врач Качесов Антон Владимирович, специализация ортопед, травматолог, Город Нижний Новгород, принимает не указано, Антон характеризуется как хороший специалист с.

Качесов Антон Владимирович. Отзывы пациентов. «Качесов Антон Владимирович» Я из г. Коврова. Была на консультации у вас в НИИТО 01 сентября г. . Качесов Антон Владимирович, травматолог-ортопед. Делала операцию по поводу деформации большого пальца правой стопы (вальгус) по 50%(16).

Попробуй обратиться в ЦИТО на ул Приорова Лично мне починили руку именно там. Хирург Шайкевич Антон Владимирович Желательно заранее сделать КТ и МРТ. К Качесову Антону Владимировичу пока нельзя записаться на прием. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте.

Качесов Антон Владимирович травматолог-ортопед Россия Нижегородская обл. Нижний Новгород Верхневолжская набережная, д, корп.1 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Хорошая, почти домашняя кухня НИИТО, помогла восстановить силы после операции. Всем спасибо за ваш труд и доброе сердце! Оперировал травматолог - ортопед Качесов Антон Владимирович, врач.