ЛЫТАЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Попробуйте поискат, где принимает Лычагин Алексей Владимирович. Он меня оперировал когда-то, очень довольна осталась, и потом к нему несколько раз обращалась с травмами - только его мнению и рекомендациям доверяю. Но к нему лучше сразу с результатами МРТ. Задайте вопрос доктору по специализации: травматология и ортопедия. Когда Локтионов Павел Владимирович ответит на Ваш вопрос – Вы получите уведомление на электронную почту.

Всё для записи на приём к врачу Лытаев Алексей Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(16). Проверенные отзывы пациентов о враче Лытаев Алексей Владимирович: Огромное спасибо /5(16).

Врач Музыченков Алексей Владимирович - травматолог- ортопед. Работает в Боткинской больнице Москвы по адр.: 2-й Боткинский пр., д. 5. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Травматолог Ортопед. Стаж: 11 лет, Цена приема: неизвестно, На дом: выезжает. Хотим выразить огромную благодарность!Пишу отзыв от имени своей мамы,которой была проведена операция: Эндопротезирование коленного сустава.(7 лет мучений).очень рады,что попали.

Лытаев Алексей Владимирович, Санкт-Петербург: ортопед, 15 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём. ортопед, травматолог, Отзывы о Лытаев Алексей 98%(15). Балашов Алексей Владимирович - отзывы и где принимает (врач - травматолог-ортопед (г. Санкт-Петербург (Спб)).