ЧАПУРИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

пациентов с пастельным режимом с до Главный врач Сельчук Владимир Юрьевич, его телефон +7 () , принимает по понедельникам с до Добраться до центра можно на метро до. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Ортопед- травматолог Ростов-на-Дону. ›» Ортопед- травматолог. Врач, специализирующийся на диагностике и лечении людей с травмами опорно-двигательного Отзыв. Прохорский Дмитрий Анатольевич. Огромная Благодарность!

Чапурин Владимир Анатольевич Чапурин Владимир Анатольевич - отзывы травматолог.3,8/5(5). Чапурин Владимир Анатольевич, Санкт-Петербург: хирург, 12 отзывов пациентов, стаж 10 лет 70%(12).

Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Краснодара. Владимир. Отчество: Александрович. Специальность: Ортопед- травматолог. Жалоба в министерство здравоохранения. Врачи по специализации Ортопед- травматолог. пациентов с пастельным режимом с до Главный врач Сельчук Владимир Юрьевич, его телефон +7 () , принимает по понедельникам с до Добраться до центра можно на метро до.

Всё для записи на приём к врачу Чапурин Владимир Анатольевич: места работы, информация о 5/5(6). Подробная информация о враче Чапурин Владимир Анатольевич (хирург) - отзывы пациентов ⭐️.