ТРАВМАТОЛОГ ЕГОРЬЕВСК ПЛАТНО

Ортопед в городе Егорьевск: 3 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. 3 чел. зачекинились в Травмпункт, г. Егорьевск. Жукова Гора, 19 Егорьевск Россия. Проложить маршрут. Посмотреть больше.

Как попасть к гематологу в Егорьевске платно или бесплатно? Когда прием и где принимает гематолог, как записаться? Адреса и телефоны, актуальный каталог организаций. Хочу сказать спасибо врачу Павловой Ирине Геннадьевне!Много у каких врачей я лечился и остановил свой выбор на этом докторе!Спасла мои зубы от удаления,лечение было сложным.Если честно я вообще не предпалогал,что /5(13).

Травматолог- ортопед в Егорьевске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки. Специальность: Травматолог- ортопед. Должность: врач. Стаж работы: нет данных. Город: Егорьевск ( врач). Клиника: Поликлиника №3 Егорьевск (4 отзыва).

«ИнфоДоктор» предлагает услуги частных врачей-ортопедов, платный приём, вызов на дом. Травмпункты в Щелково (Московская область). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Щелково, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. Всего найдено - .