КАРТАШОВ ОРТОПЕД ТРАВМАТОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Найти хорошего ортопеда в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все ортопеды на медицинском портале «ИнфоДоктор». Адрес: Воронеж, Ленинский пр., д. 96А. Перед посещением медицинского центра позвоните по контактному номеру телефона или. Ортопед в г. Воронеж: найдите нужного врачана сайте От-боли.ру | страница 2. Ортопед в городе Воронеж: 81 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Врач Карташов Александр Викторович (Воронеж): отзывы пациентов, травматолог. Стаж 20 лет. Запись на прием ☎ +7() Карташов А.В. занимает е место в рейтинге ортопедов. Спасибо, Доктор! Ортопеды в Воронеже: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Рейтинг опытных ортопедов Воронежа со стажем (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 13 ортопедов в Воронеже с возможностью записаться на приём через Интернет. Врач травматолог- ортопед. Занимается диагностикой и лечением заболеваний. Ортопед - все врачи города. Выберите проверенного врача по образованию, стажу работы, цене приёма и другим параметрам. 13 проверенных Ортопедов Воронежа: адреса и клиники, популярные специалисты. Средняя стоимость приёма составляет руб.

Карташов Александр Викторович — травматолог-ортопед. Работает в Воронеже в областной клинической больнице №1 по адресу: пр-т Московский, д. Отзывы о враче от пациентов расположены ниже. Карташов Александр Викторович, Воронеж: ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места 76%(1).