ЛУЧШИЕ ТРАВМАТОЛОГИ ЕКАТЕРИНБУРГА

Прием ведут врачи: травматолог- ортопед высшей категории Журавлева Татьяна Отделение является клинической базой кафедры травматологии и ортопедии ФПК и ПП УГМУ. Травматолог- ортопед. Стоимость первичной консультации может варьироваться. Детский ортопед- травматолог — один из главных врачей для ребенка с самого рождения.

Травматологи в Екатеринбурге 33 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru Ниже представлены лучшие травматологи Екатеринбурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой .

Лучшая травматология: уровень цен, отзывы, фото; Травматология на карте: адреса, телефоны, часы работы; Лучшая травматология — рейтинг, адреса и телефоны. Где найти хорошего Травматолога, где принимает в Екатеринбурге, Посоветуйте. Здесь представлены лучшие врачи Травматологи из клиник и медицинских центров Екатеринбурга.

Ортопеды-травматологи Екатеринбурга от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 5 отзывам. Ниже представлены лучшие травматологи Екатеринбурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора. Детский ортопед в г.