КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ОРТОПЕДА В МИНСКЕ НИИ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

общие вопросы травматологии и ортопедии; травматология и ортопедия детского возраста; эндопротезирование суставов инструментальные и лучевые методы исследований в травматологии и ортопедии. ^ формы участия в работе конференции. МРТ в «Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии». Контактная информация. Адрес: Минск, ул. Кижеватова, 60, корп. 4. Записаться на МРТ: + (17) Сайт.

Консультативная помощь по всем вопросам травматологии, ортопедии, костной патологии взрослого, детского и подросткового возраста осуществляется на приеме взрослого и детского ортопеда. Медицинский центр ортопедии ОРТОЛЕНД - ортопедические услуги для детей и взрослых. Профессионализм и ответственность - ключевые преимущества нашей компании. Ждем вас!

общие вопросы травматологии и ортопедии; травматология и ортопедия детского возраста; эндопротезирование суставов инструментальные и лучевые методы исследований в травматологии и ортопедии. ^ формы участия в работе конференции. Услуги по травматологии и ортопедии. Вы можете получить консультацию при следующих заболеваниях и ответы на интересующие вопросы: переломы, вывихи различных областей тела – лечение и реабилитация.

Консультации в травматологии-ортопедии - средняя стоимость услуг в Минске 29 руб. Травматология-ортопедия - Консультации в травматологии-ортопедии ☑️ 8 мест на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.3/5(11). Напишите отзыв об этом медучреждении! Если Вы считаете, что РНПЦ травматологии и ортопедии в Минске относится к категории "Лучшие клиники Беларуси", выразите врачам медучреждения свою благодарность: поставьте лайк 5/5().