ОБОЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Хочу поделиться отзывов о замечательном враче. Я лечилась и в данный момент лечусь у замечательного доктора Безверхого Сергея Владимировича. Врач травматолог- ортопед Кандидат медицинских наук Доцент кафедры травматологии и ортопедии РУДН. Иванов Иван Анатольевич - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. 8 () Запись к платным проверенным врачам. ( / 7). Иванов Иван Анатольевич. Травматолог- ортопед.

Отзывы о враче Обоев Иван Иванович, Ортопед-травматолог - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Ортопед-травматолог Обоев. Обоев Иван Иванович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ () %(9).

Хороший врач ортопед отзывы должен получать только хорошие) Скажу по собственному опыту, грамотного ортопеда в Москве не нашла, была и в орт.центре на Преображенке им Если нужны координаты, пишите в личку. Это не знахарство, врач зав.отделением в областной. Отзывы о Клиника травматолога- ортопеда доктора Сиротина И.В., медицинские услуги, телефон, адрес на карте Москвы. Но повезло обратится к такому специалисту как Иван Владимирович. Поверьте, он очень заботливый и отзывчивый врач. настоящий профессионал.

Рейтинг врачей Ортопед-травматолог в городе Ростов-на-Дону. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Ортопед-травматолог Ростов-на-Дону Обоев Иван Иванович. Травматолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о травматологах.