КАРАПЕТЯН ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Карапетян Сергей Вазгенович: врач (ортопед, травматолог) — запись на приём. Травматолог- ортопед. Занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея. Врач Карапетян Карина Степановна - травматолог- ортопед. Работает в ой городской клинической больнице города Москвы по адр.: Вавилова Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Врач-ортопед, травматолог Карапетян Сергей Вазгенович. 15 отзывов, стаж 11 лет, рекомендуют. Проверенные отзывы пациентов о враче Карапетян Григорий Сергеевич.

Plastic-surgeon - Маммопластика у Карапетяна Геворка Эдуардовича |. Маммопластика у Карапетяна Геворка Эдуардовича. Главная. От хирургов. Карапетян. По сути там 3 хирурга с опытом: Капустин - много негативных отзывов, результатов - сразу нет, Ким - была у него на консультации (кстати платной), никакого доверия он у меня не вызвал - в глаза не смотрит и вообще.

Всё для записи на приём к врачу Карапетян Григорий Сергеевич: места работы, информация о. Карапетян Григорий Сергеевич, Москва: ортопед, 4 отзыва пациентов, запись на приём%(4).