ТРАВМАТОЛОГ САРЫЧЕВА ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Это письмо - благодарность Зав. Отделением травматолог ического отделения детской областной больницы Хортовой Ольге Сергеевне! И мы тут же поехали в Тамбов. Но пока добирались по пробкам, Ольга Сергеевна ушла домой, её рабочий день закончился. Re: Где принимает хороший травматолог? а мне помогли травматологи в 1й городской. я после травмы колена обращалась туда. да, немногословно и без лишних мрт-эй, но лечение было назначено грамотно, помогло и на итог я полноценно хожу. назначали уколы, мазь, физио и.

Сарычева Наталья Николаевна, травматолог-ортопед - отзывы пацентов в Тамбове - реальные отзывы пациентов и их родственников. Сарычева Наталья Николаевна, травматолог-ортопед, Тамбов - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.

Оставить отзыв. Травматолог- ортопед. После неоднократных посещений различных стоматологий в Тамбове,остановилась на протезировании у Александра Николаевича Григорьева!В моей проблеме с зубами участвовалло несколько человек,это и терапевт,и. Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в ЦГБ, серьезные проблемы с коленями. Но человек да- своеобразный.. И -попробуйте найти врача без противоречивых отзывов.

Травматолог в Тамбове (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Сарычева Наталья Николаевна, Тамбов: травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ ()