ЛУЧШИЕ ТРАВМАТОЛОГИ БЕЛГОРОДА

отделение травматологии и ортопедии, в котором оказывается большое количество услуг, людям попавших в аварии и получившие травмы и реабилитацию после полосных операций. Ортопед- травматолог г. Белгород. Специальности. ВС. Консультативная поликлиника ОГБУЗ " Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" (ул. Некрасова, д. 8/9).

Травматологи в Белгороде: 23 врача, 23 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Травматологи Белгорода - 28 врачей, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие травматологи, подробная информация о специальности.

Лучшие травматологи в Белгороде ведут прием по адресам: • Травматологический пункт городской больницы №1 Адрес: г. Белгород, пр. Белгородский, 99 Телефоны: () Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся ортопедией и травматологией, в разных Травматологическая и ортопедическая клиника в Белгороде. Найдено 16 организаций.

Добрый день. Подскажите к какому специалисту обратиться с проблемой. Мне 36 лет, летом бегаю кроссы трусцой, по расстоянию получается 6 км, по времени пробежка занимает 40 минут. Травматологи-Ортопеды в г. Белгород. Дзецина Виктор Владимирович. г. Белгород, Городская больница №2 г. Белгорода. Лучшие доктора региона.