ТРАВМАТОЛОГ В ТРОИЦКЕ МОСКВА

Травматология и ортопедия в Троицке - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. В рубрике Травматология и ортопедия в Троицке найдена 1 компания. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний. Записаться на консультацию врача- травматолога в Троицке. Прием пациентов по вопросам лечения травм различной степени тяжести, а также консультация травматолога в Троицке осуществляется опытными высококвалифицированными специалистами.

Травматолог в Троицке (Москва) (народный рейтинг): 10 врачей, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о травматологах. Травмпункт в Троицке на карте, актуальный телефон и отзывы, как доехать до Москва, Троицк, Юбилейная улица, 5. Свежая информация по организации.

Травматология в Троицке. 27 сентября , Граждане, а куда у нас можно обратиться с травмой сустава? Делов ерунда - посттравматический бурсит, надо жидкость откачать. Это надо в поликлинику обязательно? Но там же они талончик сразу не дадут, а погонят на общий. Адреса, телефоны, расписание работы поликлиник и приема врачей в Троицке Московская область. Справочник поликлиник Москвы и МО. Стоматология в Москве и МО. Травматолог.

Ортопед в Троицке (Москва) (народный рейтинг): 11 врачей, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. 4 врача-травматолога в г. Троицк — на сайте doctor-med.ru Смотрите анкеты, фото, 1 отзыво специалистах и звоните — консультант быстро подберёт нужную вам кандидатуру. 8 () Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и Отзывы: 1.