ТРАВМАТОЛОГ ДЗЕРЖИНСК ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Где лечить и что делать, если Вас беспокоит артроз коленных суставов? Вы можете выбрать, куда обратиться из лучших медицинских учреждений в Дзержинске, представленных на медицинском портале doctor-med.ru! Травмпункты в Дзержинске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Травмпункты в Дзержинске» представлено 3 организации. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Платные услуги. Прейскурант цен на медицинские услуги на год ГБУЗ НО «БСМП г. Дзержинска» Прейскурант цен на медицинские услуги на год ГБУЗ НО «БСМП г. Дзержинска» (Клинико-диагностическая лаборатория). Медицинский центр в Дзержинске предлагает вам услуги лучших врачей города - гинеколог, хирург, терапевт, ЛОР и многие другие в Дзержинске! Дзержинск.

(Дзержинск), предоставляющих услугу травматология, отмеченных на карте. Травматология в городе Дзержинск достаточно часто оказывает экстренную помочь. Задачей травматологов в таких ситуациях является стабилизация состояния пациента, остановка. Травматолог Дзержинск - номер телефона клиник, в которых прием ведет Травматолог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда, лечение по полису ОМС и на платной основе.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская больница № 1 города Дзержинска" (Поликлиника № 1) (Нижегородская область, Дзержинск, проспект Дзержинского, 17) - официальный. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Нижегородский областной клинический онкологический диспансер" (Стационар № 3) (Нижегородская область, Дзержинск, улица Ватутина, 39 5/5(1).