УСЛУГИ ВРАЧА ТРАВМАТОЛОГА

Приём опытных врачей травматологов ортопедов в Клинике травматологии и ортопедии московского госпиталя при ортопедических заболеваниях и травмах. Травматолог – это врач, чьи услуги являются востребованными в течение всего года. В период сезонных похолоданий на гололёде часто падают и травмируются пожилые люди, лето – пора.

Цены на услуги травматолога-ортопеда: Консультация врача травматолога-ортопеда. Консультация травматолога-ортопеда в Москве. Запись на прием, получить платные услуги.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой – вызов травматолога на дом в Москве. Доктор приедет в день вызова, в удобное для Вас время и произведет необходимые. Ортопеды и врачи- травматологи Центра травматологии и ортопедии поликлиники НУЗ «ДКБ им. Н.А. Семашко на станции Ортопед- травматолог также лечит различные формы артрозов.

Рентген на дому и вызов врача на дом, МЕТОДИКА УСЛУГИ РЕНТГЕН НА ДОМУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Прием врача травматолога-ортопеда Скидка 10% от действующего прейскуранта на все услуги;.