6 БОЛЬНИЦА МИНСК ТРАВМАТОЛОГИЯ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

← Больницы для взрослых в Минске. Городская клиническая больница № 6 центр травматологии и ортопедии. Режим и время работы организации: ежедневно, круглосуточно. Так же в Минске в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании. Больница оказывает широкий спектр лечебно-профилактических услуг разного профиля. В году полностью реконструированы отделение травматологии и терапии, было Минск-Партизанский, Минск, ул. Уральская, 5. Фотографии. 6-ая Городская Клиническая.

городская клиническая больница. г.Минск, травматология и ортопедия Прейскурант на платные услуги для для иностранных. Минск, улица Уральская, дом 5. в родильное отделение этой больницы для оформления платной услуги партнёрских родов. Приём по этим вопросам обозначен с 9 до 10 утра. 6 больница Минска 5/5(65).

Платные услуги для граждан РБ и иностранных граждан. Стоимость услуг: консультации, лечение, обследования, лабораторные исследования. ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии». г. Минск, ул.Семашко, 8. Организации Минска. Больницы ортопедо-хирургические. Контактная информация. Отзывы. Городская клиническая больница № 6 Центр травматологии и ортопедии относится к разделу каталога «Больницы ортопедо-хирургические в Минске».

УЗ «6-я городская клиническая больница» () Комитет по здравоохранению Мингорисполкома () Министерство здравоохранения Республики Беларусь () . 6 городская клиническая больница - травматолог-ортопед, выбрать на медицинском портале doctor-med.ru минска Лор в минске пластическая хирургия Медицинский центр Платные услуги 6 городская.