ТРОЦЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Эксперты травматологи и ортопеды в клинике в центре г. Москвы. Шумский Алексей Андреевич, врач травматолог- ортопед, кандидат медицинских наук. Как я выяснила то что предстояло сделать мне, читать отзыв полностью. Лушников Александр Михайлович, Травматолог- ортопед, место работы: Фэнтези в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Лушников Александр Михайлович является практикующим врачом в городе Москва. Оказывает услуги по ортопедии.

Троценко Александр Михайлович: отзывы пациентов, травматолог, ортопед, стаж 27 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Троценко Александр Михайлович в Челябинске и запишитесь на прием/5(). Троценко Александр Михайлович, Челябинск: ортопед, 19 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Троценко Александр Михайлович Айболит из сказки). Если %(19).

Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы Заключения доктора наук из РНИИТО им. Вредена, заключения двух главных ортопедов Павлов Виталий Викторович и Прохоренко Валерий Михайлович - это не врачи. Отзывы о Клиника травматолога- ортопеда доктора Сиротина И.В., медицинские услуги, телефон, адрес на карте Москвы. Клиника травматолога- ортопеда доктора Сиротина И.В.+7 г Москва, ул Вавилова, д 61 к

Ортопед в Челябинске (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Неимоверно хороший был прием. Специалист выслушал нас внимательно, всё втолковал, объяснил, по всем анализам нам рассказал куда направиться и что предпринимать/5(4).