УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ПО АДРЕСУ СТАРЫЙ ОСКОЛ ПОЛИКЛИНИКА 2

Поликлиника, Городская больница № 2 находится в Старом Осколе, Белгородская область, по адресу Олимпийский микрорайон, 2, телефоны +7 () , +7 () Информация опубликована в разделе медицина, медучреждения, поликлиники. Поликлиники Старого Оскола - полный список, официальные сайты, телефоны, режим работы, отзывы. Мы нашли 9 поликлиник в Старом Осколе и заметили, что еще никто не поделился своим мнением.

Программа развития ОГБУЗ "Городская больница № 2 г. Старый Оскол" препараты и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно Главный врач ;. Поликлиника горбольницы №2 города Старый Оскол с марта месяца не могу попасть на прием к участковому терапевту-врачу семейной практики Грошевой Г.Р., чтобы получить направление к .

Поликлиника расположен в городе Старый Оскол по следующему адресу: Олимпийский микрорайон, 2, Старый Оскол, почтовый индекс Основная деятельность - Городская больница № 2. Поликлиника размещен(а) в категории - "Красота и здоровье, медицина". Вакансия Врач- терапевт участковый. По договоренности. Старый Оскол. от 0 Полная занятость. Создай свою карьеру! От малого к большому. Вакансия Врач- терапевт участковый, работа Врач- терапевт участковый в Старом Осколе.

Врач общей практики. МО № Солончева Т.В. Прикрепленное население - чел. м-н Южный 1,2,3,5, Я много раз переезжала, поэтому прошла несколько поликлиник, как детских, так и взрослых. Каждый раз я делала так, выясняла адрес ближайщей поликлиники (в Москве есть сайты поликлиник, где указаны вс.