ПСИХОТЕРАПЕВТ УМАНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Врач Кикта Сергей Викторович: нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва. Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ. К Сергею Викторовичу хожу давно. Очень хороший психотерапевт. Помог мне разобраться в своей жизни и проблемах. Отзывы о лекарствах. Сервис быстрых ответов. я была у психотерапевта помогает.психиатры только препараты вам выпишут а они только заглушает на время.а у меня есть друг психотерапевт хороший друг и врач он говорит, что пока ситуация с ребенком не.

7/22/ · Врач Уманский Сергей Викторович, Психотерапевт, 2 отзыва ☯ место работы, контакты ☎/5(2). Психотерапевт в Красноярске (народный рейтинг): 48 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Отзывы о лекарствах. Сервис быстрых ответов. я была у психотерапевта помогает.психиатры только препараты вам выпишут а они только заглушает на время.а у меня есть друг психотерапевт хороший друг и врач он говорит, что пока ситуация с ребенком не. Институт психотерапии и клинической психологии, последипломная переподготовка отзывы. Хочу поблагодарить врачей института психологии и психиатрии Лазо 6Б, Коломеец Александра Андреевича и Романченко Сергея Анатольевича. Психотерапевт Кац Ирина Иосифовна.

Размещается во 2 корпусе на 2 этаже Часы работы: с ежедневно (кроме выходных). Список из врачей «Курганская областная клиническая больница» в Кургане (Томина ул, 63). фамилии врачей, кто работает в КОКБ, 3 отзыва пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение, телефоны.