МАРЧЕНКО НИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы про doctor-med.ru - Марченко Нина Александровна психотерапевт, психиатр, гипнотерапевт, сексолог Свежие записи. Невозможно определить трафик для ресурса психиатр- психотерапевт. Оставьте отзыв про doctor-med.ru Пошла к психотерапевту. А он, странный такой, упорно лечит мне депрессию, а невроза как будто бы и нет. А мне антидепрессанты не помогали никогда Кто-нибудь в курсе, что тут можно сделать? Может, сменить врача? По поводу этого врача в интернете очень хорошие отзывы.

Марченко Нина Александровна, Курск: психотерапевт, 20 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Отзывы о Марченко Нина Александровна Нина Александровна - великолепный доктор 66%(20). Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

я нашла психотерапевта на докту.ру просто по отзывам его пациентов, там писали, что мол прислушивается к пожеланиям и если таблетки пить не хочешь. я, правда, от таблеток не отказывалась, но все же отзывы такие. Отзывы о психологах, добавить свой отзыв о работе психолога ознакомиться с отзывами, психологический центр Мир Вашего Я оставить Участковый психотерапевт Невского района. Истеричный псих. Позволяет себе пить чай в присутствии пациента, выставлять пациентов за.

Марченко Нина Александровна, психиатр, психотерапевт, Курск - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Врач Марченко Нина Александровна принимает в Курске по адресу ул. Пучковка, д. В. Специализация: психотерапевт. Контактные данные, отзывы, рейтинг. Врач Марченко Нина Александровна.