ПСИХОТЕРАПЕВТЫ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Психотерапевт в Саратове. Улучшение отношений в семье, разрешение кризисных ситуаций, кризиса возраста, помощь в вопросах воспитания детей, борьба с фобиями и страхами. Психотерапевт, специалист по семейным отношениям. Тел.: +7 95 55 Email Прием осуществляется по предварительной записи, по адресу г. Саратов, ул. Чапаева, 48/

Психотерапевт в Саратове (народный рейтинг): 36 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Отзывы клиентов о психологах Саратова. До встречи с Елизаветой, как и большинство русских людей, не верила в психологию и психологов.

Мамочки, подскажите, где в Саратове работают детские (или семейные) психологи? Есть ли какие-то, может даже бесплатные службы? Лариса Герасимова писал(а): Девочки,а на счет психологов.Не хочу никого из них обижать,но будьте с некоторыми осторожнее,потому как.

Психотерапия: Психотерапевты на дом, Лечение депрессии, Наркологи на дом +7 () +7 () Россия, Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 60/ Врач Поспелов Глеб Юрьевич (Саратов): 1 отзыв от пациентов, психотерапевт. Стаж 17 лет. Запись на прием ☎ +7() Поспелов Г.Ю. занимает 7-е место в рейтинге психотерапевтов. Спасибо, Доктор!Оценки: 1.