ТЕРАПЕВТ В ТВЕРИ ОТЗЫВЫ

Терапевты - 42 объекта в Твери. Что лечит терапевт? Терапевт – это специалист широкого профиля, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой большого спектра заболеваний органов и систем. Врач- терапевт. 3 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Областная клиническая больница". Профессиональная область: Медицина, фармацевтика. Дата публикации: График работы: Сменный график.

Терапевт. 22 компании Информация о компаниях в Твери, отзывы, обзоры, рейтинги. Информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на открытой и бесплатной основе 5/5(3). Терапевт в Твери (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Врач- терапевт. до 60 руб. до вычета налогов. программа адаптации, а также возможность взаимодействия с другими врачами- терапевтами; возможность повышения квалификации за счет компании. Актуальные вакансии терапевт- терапевт в Оренбурге. Поиск работы терапевт- терапевт в Оренбурге. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте doctor-med.ru

1 отзыв пациентов о Терапевт Рыбакова Ольга Анатольевна в Твери. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Твери). Как терапевт, наверное, врач хороший, но точно не как гастроэнтеролог. Лечение не помогло, а на просьбу помочь мне вылечиться, был ответ: "Я не знаю, что делать и что назначить".